Здравствуйте, почему мой муж Александр 29.03.83г не хочет мне отдавать свое обручальное кольцо, это кольцо не его, а моего отца? - вопрос №2195904

Виктория 06.02.81г

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория!
Вы правильно написали:«ваш муж не хочет отдавать свое обручальное кольцо вам»!
И то, что оно изначально, было вашего отца — это не есть хорошо, но, тем не менее, ваш муж считает его своим и не хочет выполнить вашу просьбу!
Чувствуется от него какая-то злость к вам, раздражение, обида и стремление не уступать вам!
И такое чувство, что это кольцо, несет какое-то сакральное значение!
Не сейчас, а чуть позже, вы можете, если вам так важно получить это кольцо, то можете попробовать, применив женскую смекалку, предложить вашему мужу, вместо того кольца, купить ему новое, которое и будет только его кольцом! Но, все это нужно «подать» так, чтобы ему идея понравилась, тогда он согласится вернуть вам то кольцо!
Ну а не вернет сейчас, вернет гораздо позже! Не волнуйтесь и постарайтесь не переживать больше по этому поводу, просто, значит, так пока должно быть!
Всего вам доброго, Виктория, мудрости вам, больше уважения и любви к себе, спокойствия и удачи!!!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Подарили ему, и он его своим считает, тот кому кольцо принадлежало простите но я не вижу в живых, муж ваш волевой. он как то не горит желанием с вами быть, хотя у вас с ним есть общее, возможно ребенок. Но настроен он против. не злость а отвернут
Можно называть это как угодно — пошел на принцип, показывает характер, из вредности. Отдавать не намерен.