я с девушкой в ссоре походу нужно отпустить ее а я не могу Дата рождения:1993-05-05 - вопрос №2196021

Ответы

Здравствуйте постарайтесь выяснить с ней так сказать отношения, и после делайте выводы, если она не хочет видеть Вас значит найдите силы отпустить её

Удачи.
ссоры и нежелание отпутить — это может быть надолго, в том числе может быть продолжено в браке
Здравствуйте, Искандар. Лучше было бы расстаться с девушкой.Для Вас лучше.Для девушки — не знаю.В этом году если женитесь Вы — брак может быть  очень удачным и крепким для Вас.Кто Ваша будущая избранница? Вы определились? Если Вы морально не готовы к браку — надо расставаться.