Добрый день, Елена 01.04.1976г, Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, с Викторией 23.10.1975 мы будем вместе? - вопрос №2196269

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Шансы быть вместе у Вас достаточно высоки, как на энергетическом, так и на любовном уровне… будут преграды на пути к совместному будущему, которые создаст мужчина из прошлого..

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Она склонна отношения закончить и уйти из них.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации