Уважаемые эксперты ,здравствуйте ! Сейчас у меня новые отношения с мужчиной , подскажите пожалуйста , мой ли это мужчина , с которым я смогу быть счастливой и реализовывать свои мечты - вопрос №2196399

изображение из вопроса изображение из вопроса
, поднятьсвойсоциальный статус… Рости и развиваться… Пока вижу что он очень серьезный, ответственный, мне это очень нравится… Но очень консервативный и вспыльчивый,… Будет ли мне с ним комфортно и будет ли он легко обеспечивать меня деньгами и всем тем, что мне необходимо? Или мне не нужно рассматривать его серьезно? Подскажите пожалуйста. Марина Ли 15.04.1972 Ифан Мажуп 15.11.1965 Франция
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина!
Союз может быть благоприятен, если Вы сможете уступать во всем. Но Вы сильная и вспыльчивая, а Ифан очень самолюбив и в такой ситуации легко превращается в неуправляемого. Он всегда должен быть главным. Подозреваю, что Вы с этим не согласитесь)))  Да и он умен, заметит неискренность, если будете подстраиваться вопреки…  Еще Вас объединяет поиск идеала в жизни во всем. Вам выбирать)))
Мудрости Вам!