Уважаемые эксперты! Здравствуйте. Какая перспектива этой пары? Тамара 05.10.1956 и Иван 17.01.1958 Спасибо. - вопрос №2196641

Лучший ответ по мнению автора

Расклад на перспективу

Иса — Гебо (доп. Йера-Райдо пп) — Наутиз

фон Тейваз

В перспективе только сексуальные отношения. Кто-то один в вашей паре проявляет чрезмерно много инициативы для отношений и это только всему вредит. Совет: притормозить и тогда возможно отношения улучшатся и будет больше перспектив.

С уважением, Хельга! Не забывайте оценивать ответы!