Уважаемые Экстрасенсы!Скажите пожалуйста,стоит ли брать этого человека к себе продавцом.Зовут Анжелика 29.10.89гр.Честная и ответсвенная ли она?Мне нужен продавец на постоянку,не на месяц или два а - вопрос №2196675

минимум на год.Будет ли она так долго работать у нас

Ответы

Здравствуйте, девушка порядочная, ответственная, если возьмете она оправдано ваши надежды.
Здравствуйте, Альфия,

Девушка хорошая, а вот от вас много накопленного ощущается, страхи что что-то не так пойдет. Можно поработать с вами, потому что люди к вам приходят работать, и от вашего настроя много зависит.

Анастасия.

Натали