Наладяться ли отношения у пары? Александр 07.10.1985 Анастасия 27.10.1984 - вопрос №2196682

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В ближайшее время действий по примирению не вижу. Много сил будет потрачено впустую. Разочарование у Анастасии очень сильное.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Отношения можно улучшить между парой, но прикладывая усилия, работая совместно над отношениями… а так сами собой нет, в течении года показана еще напряженная ситуация. разочарования, обиды и сейчас ситуация крайне напряженная.
Всего доброго.