я Светлана 03.10.1972 он Денис 24.09.1984 что нужно сделать чтобы вернуть наши отношения? И какая перспектива нашей пары? - вопрос №2196808

Ответы

Расклад на перспективы

Наутиз — Гебо — Соуло

фон Иса (Эваз ПП)

Пока только перспективы сексуальных отношений, но не более. Для возврата отношений и направления их в серьезное русло есть неплохие задатки, тут есть с чем работать.

Здравсвуйте! Чтоб рекомендовать, что делать, нужно обоихпродиагностировать по фото.
ссора была сильная а ссора идёт через вас.обида идёт от него к вам.но карты указали на примирения до конца этого года.инициатором идёт он.много ещё не высказано друг к другу.но разговор будет тяжёлый основной разговор но ухода нет.
Здравствуйте.

Между ними сейчас трудный период, не вижу что поругаются окончательно, вплоть до прекращения общения, но и гармонии не будет. Вам нужно признать свои ошибки, измениться. Вас он не любит, но может полюбить другую женщину, которой вы можете стать, если захотите.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации