Здравствуйте! Была на двух собеседованиях, первая- Японская компания, вторая Итальянская. Где есть больше шанс пройти и получить контракт? Пройду ли в какой-либо из этих двух? Инфо ниже. Спасибо!!! - вопрос №2196940

Гулчехра, 12 июня 1975 гр. изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
У Вас просматривается большой шанс заключения контракта с Итальянской компанией… ориентир конец ноября… да и перспектив там у Вас будет больше для развития..

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!

Лучший ответ по мнению автора

Натали