Здравствуйте эксперты, дело в том что я сегодня очно ходила к гинекологу,и та сказала что на 11 день после па,рано сдавать кровь на хгч,что хгч может и не показать,я уже так запуталась и не знаю кому - вопрос №2196945

верить, болит правый бок, и все мысли о вне маточной помогите крайним раз, прошу

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анна.

Это ваше право кому верить, а кому нет. Но ХГЧ обнаруживается в крови при беременности уже спустя 7 дней после зачатия. Если анализ не показывает уровень ХГЧ соответствующий беременным, значит беременности у вас нет. И об этом вам на сайте сказал уже ни один эксперт.
Боли в правом боку не всегда характерны только для внематочной беременности. Для самоуспокоения вы можете пересдать ХГЧ сейчас.