Здравствуйте!! помогите у меня любимый ушол и холоден стал ко мне а я люблю его сильно! Хочу чтобы вернулся и жить без меня не мог и любил как прежде сильно Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас - вопрос №2197242

Дата рождения: 1987-08-26
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия.
Вы можете обратиться за помощью к экспертам на нашем сайте.Почитайте внимательно профили и найдите специалиста для Вашей работы.Здесь в ленте новостей Ваш ответ просто не увидели.
Вам реально помогут вернуть любимого и гармонизировать ваши отношения.

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос, нажав на кнопку под ответом.

С уважением Галина.