Когда между нами пройдет война? Алёна 29.11.1987г.р. и Алексей 18.07.1985 г.р. - вопрос №2197470

Ответы

Здравствуйте, Алёна.
Война закончится, когда стороны заключат достаточно много соглашений о состоянии мира.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, заключение так сказать мира, для детального просмотра желательно фото. Предлагая личную консультацию, для детального просмотра вашей проблемы
Удачи.
Здравствуйте.

Закончится только когда вы расстанетесь.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации