Так не верится, что возможно что-то бесплатно в этой жизни. Если так, то заранее спасибо большое. Мне 57 лет, так случилось, что с работой сложно, а без работы мне нельзя. Что делать, как быть не - вопрос №2197809

знаю. Дата рождения:1959-01-31

Ответы

Здравствуйте. Вы в декабре уже найдете возможность подзаработать. А постоянная работа будет  у вас к весне 2017 года. Все наладится.