Покойный свекор, подзорная труба,свекровь,новые гости,стол - вопрос №2197923

ПРЕДЫСТОРИЯ: Я в разводе. 4 года назад мне вдруг приснился покойный (!) свекор и бывший муж мы шли по дороге, и свекор сказал сыну — ты развелся, ну а теперь чтобы женился в следующем году! (И как выяснилось позже, мой бывший муж стал жить с женщиной через год после сна.) А почти год назад мне приснился покойный свекор -я и он пили чай, и он мне сказал «Я не хотел, но я вам дам свои духи -тебе и твоей родне, раз у вас сватанье » (имеется в виду — НАШЕ сватанье- мое и бывшего мужа), хотя я во сне отвечаю мягко мол не хотите -не давайте, я же понимаю что за сватанием идет свадьба, думаю ну раз не хочет… но свекор виновато снова говорит что «раз такое событие — то я вам дам свои духи». (Ну я так понимаю -духи- это благословление на повторный с бывшим мужем брак?!).
Недавно я просто перед сном думала о своем одиночестве, и мысленно сказала свекру — что не надо мне его благословлений, что пусть бывший живет с той с которой и сейчас.… раз ему как папе это важно, сын пристроен и хорошо....
И вот сегодня сон, к слову, мой покойный свекор работал в горячем цеху кузнецом как и мой бывший муж. И вот мне снится: Я вижу его и он мне так с укором говорит строго «Да будет у тебя муж! Вот смотри » — и протягивает мне толи подзорную трубу (то ли что-то наподобие), и обнимает меня и тоже как и я будет со мной смотреть в «глазок» трубы.Но я чувствую что стоит жара просто немыслимая (я как бы думаю что мы у него на работе -на заводе в горячем цеху у открытого огня печи, хотя ни цеха ни огня я не вижу, просто понимаю что мы -там) я чувствую, что я вспотела, что лицо мое прямо мокрое от пота и я думаю наверное даже тушь потекла (пытаюсь глаза вытереть) и мне неудобно смотреть с ним в трубу -вообщем я хотя и пыталась но но особо хотела смотреть в трубу, думаю -ну и че он меня обнимает и что он мне собственно пытался показать через эту трубу?(мне кажется что труба была направлена на огонь, ну там где он по работе металл с сыном плавят, не знаю...)
Потом увидела — квартира родителей бывшего мужа, — вижу там покойный свекор и свекровь(она живая, все ок) понимаю что были гости — стол, еда, тарелки,, но его мама не убрала со стола, а вроде как пошла подремать — вижу стол накрыт, но тут вижу что пришли новые гости и его мама впопыхах собирает посуду со стола (чтоб помыть и поставить этим новым гостям) а еды приготовленной еще много, а я говорю — «а моя мама сразу после гостей со стола убирает» (как бы подколола ее). Но я понимаю -я там с ними, и мы будем вместе с гостями счаз садится -к слову стол был круглый.
К чему?

Ответы

  1. К переменам в жизни к лучшему