Здравствуйте! У меня, конечно, есть вопрос. На данный момент я нахожусь в сложном финансовом положении: удивительно, но с моими довольно неплохими способностями не могу устроиться даже на позицию - вопрос №2197942

продавца-консультанта (почему-то отказывают)! За год было пару попыток трудоустройства, но, проработав пару недель понимала, что не мое, ну прямо совсем. Что я делаю не так? Очень хочется хоть немного прояснить ситуацию. Спасибо! Дата рождения:1993-12-11

Ответы

Вы все делаете не так. Изначально позиционируете себя как " неплохие способности" Скорее всего плохие способности. Работодатель ошибается редко. Вы хотите сразу высокий старт, но по факту опыта нет. Что бы приобрести опыт нужно начать просто работать хоть кем, кем берут.А если через пару недель уходить, то и опыт не приобретается и возникают ложные надежды" я найду лучше". Не найдете. Не нужно себя переоценивать и задирать планку.Тот кто хочет работать --идет и работает. безработицы в стране нет. Кто хочет искать тот ищет всю жизнь, работая по паре недель.