здравствуйте уважаемые эксперты . Есть ли у Алексея 17.07.90 г чувства к Алисе 7.05.78 г - вопрос №2198072

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мч никак не определится в своих чувствах к Вам. В силу молодости, его одолевают сомнения и мотает из стороны в сторону, и из-за этого он расстроен, разочарован.

С уважением, Хельга. Не забывайте оценивать ответ. Буду рада подробнее рассказать о Вашей ситуации и помочь при личной консультации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алексей считает Алису энергетически сильной и сексуально привлекательной.
С уважением, Регина.