Да,я бы хотела личный гороскоп. Дата рождения:1972-12-13 - вопрос №2198167

Ответы

Личный гороскоп ( индивидуальный гороскоп) делается в индивидуальной консультации, где Вы предоставляете дату рождения (1), точное время рождения (2), место рождения (3)

 после чего астролог Вам обязан рассказать что у Вас в жизни происходило значимого и когда, так проверяется что гороскоп именно Ваш а не кого то кто с Вами в один день родился...

а уже после проверки и корректировки гороскопа  проводится собственно консультация- ответы на Все Ваши вопросы.

Желаю счастья!

✅Настасья Павловна✅