будущее - вопрос №219830

Добрый вечер, уважаемые специалисты. Прошла зима, наступила весна и хотелось бы знать, хоть немного: что ждет весной, тронется ли лед и начнутся перемены  хорошие в жизни или «зима» так и будет в душе? Спасибо. Алена 30 апреля 1971г.р.

Ответы

 Перемены не вижу. Всё тёмное  как буд-то Вы  стоите в туче -надо чистить.