Здравствуйте! Меня зовут Надежда 10.01.1983г.р. что ждёт меня и мою семью в ближайшем будущем.какие перемены.спасибо! - вопрос №2198530

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. В ближайшем будущем, вероятнее всего, глобальных перемен будет не так много. Не исключено положительное решение давно волнующего Вас вопроса, а также некоторые изменения в профессиональной деятельности.

Натали