Здравствуйте, мой муж Александр 29.03.83г живет у своих родителей, они настраивают его против меня и дочки? или он сам решил оставить и бросить свою семью? и возвращаться не собирается? Вика 06.02.81 - вопрос №2198544

изображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, женщина у меня выходит, которая на него влияет — мать похоже. Но карты показывают, что она не является именно источником, причиной, она скорее как бы подливает масла в огонь к уже имеющемуся положению дел