Что меня ждёт в семейной жизни в течении года.Дата рождения:1963-10-21 - вопрос №2198825

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте просматривается благотворный период

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В  течении года вас ждет  все самое  хорошее… встречи  .разговоры. подарки Удачи вам
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что вас ждут сложные отношения, взаимные обиды, некоторая доля злобы, но сможете как-то худо-бедно общий язык находить.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации