Дата рождения: 1996-12-19 Вопрос:я хочу узнать все о своем имени . меня зовут Карен - вопрос №2198998

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Имя характеризует своего обладателя как достаточно непростого по характеру, что вызывает интерес у других людей. Ему присуща независимость, гордость и смелость во многих делах. Он не прочь ввязываться в авантюры, его не страшат препятствия и преграды, поэтому он благодаря настойчивости добивается своих целей. У него достаточно богатый внутренний мир, который он не демонстрирует всем. Ему нравится анализировать поступки людей, что позволяет видеть человека насквозь. Нередко бывает душой компании, редко бывает одинок. В меру молчалив, эмоционально сдержан. Часто излишне контролирует свои эмоции, поэтому сложно определить, что у него в душе. Человек надежный.

Натали