Если у Евгения другая девушка?? - вопрос №2199013

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нет у него ни кого.хотя вас кто то толкает к этой мысли словно специально.не слушайте ни кого.он идёт рядом с вами.ухода нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.Другой  девушки нет.
Здравствуйте.

Конечно есть. Это очевидно.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте, другой девушки рядом с указанным мужчиной нет.Доверяйте друг другу.