Здравствуйте! Меня зовут Лариса я родилась в Молдавии в 03.09.1983 а моего парня зовут Артем он родился в России 28.09.1991 я бы хотела узнать будем - вопрос №2199015

ли мы жить в месте, любит ли он меня, женится ли он на мне и будут ли у меня от него дети?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

карты указали через два года у вас будет с ним брачный союз.обмана или предательства нет.он идёт рядом с вами.будет у вас от него ребёнок по картам идёт вы родите мальчика.