Добрый вечер! Скажите пожалуйста, есть ли будущее в отношениях у Ирины и Вадима? По судьбе ли они друг другу? - вопрос №2199176

Ирина 24.07.72 и Вадим 28.10.72.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Добрый вечер.Будущее есть… по  энергетике подходят  друг  другу.Удачи вам
Здравствуйте.

Мои карты говорят о том, что между ними будут противоречия, отсутствие гармонии. Мужчина склонен играть первую скрипку в этих отношениях и он достаточно жестко относится к Ирине. В принципе будет расставание, конец общения и отношений.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте Ирина!
Отношения возможны, но не очень продолжительные. Разочарование может прийти к Вам — Вы сильная, целеустремленная, любящая перемены в жизни, движение. Вадим — эмоциональный, вспыльчивый, мечтательный, «плавный»...-творческая натура)))
Всего Вам доброго!
не бойтесь ни кого и ничего.вы будете с ним.ухода его нет.не смотря на то что у вас и произошла ссора от этого не произойдёт разрыв всегда при любых обстоятельствах стоит искать золотую середину в  ссорах спорах и можно избежать конфликтов
Здравствуйте, в паре высокая сексуальная совместимость-76%, в браке 50%. комфортность брачных отношений будет зависеть от женщины или выбор за отношениями без обязательств…