Добрый вечер, уважаемые эксперты.Уже второй год хочу сделать для своих любимый людей мужа и мамы обереги своими руками к новому году, как... - вопрос №2199232

подарочки, так сказать, в прошлом году не получилось хочу в этом все таки сделать.
Хотела сделать ангелочков из фетра.
Подскажите пожалуйста, как сделать чтобы эти поделки своими руками действительно стали оберегами и приносили удачу?
И возможно Вы можете посоветовать что то лучше чем ангелочки из фетра?
Или это хороший подарок и обрег?
Заранее всем большое спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравсвуйте! При самостоятельном изготовлении, главным является то, что Вы вложите в сврё изделие. Не более. Материал и форма не имеет значения.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.