Здравствуйте ,Буду ли я с этим человеком вместе ? Когда ? Любит ли он меня ? Помогите прошу понять что мне делать я его очень люблю... Меня зовут Алеся его зовут Керем - вопрос №2199614

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В отношениях с окружающими много неясностей, к вам проявляют интерес люди, общение с которыми может принести вам вред. Будьте настороже, держитесь подальше от сомнительных знакомых, не открывайте свое сердце первому встречному.
Лучший ответ по мнению автора

Натали