здравствуйте.забеременела в конце февраля.В июле умерает бабушка мужа.через днейумерает свекор.свекровь говорит,что это все из за того что - вопрос №2200109

беременна.и должна родить в ноябре, якобы существует примета что рождение скорпиона, забирает жизни близких, скажите так ли это? со дня на день рожать а я боюсь и очень переживаю за малыша

Ответы

Все будет хорошо, малыш набрался сил