Здравствуйте! Завтра я выхожу замуж. Правильный ли это шаг? Против мои родители. Смогут ли они меня понять и будет ли удачным брак? Валерия. 01.04.1971 г.р.10-00 утра г.Мичуринск, . - вопрос №2200137

Ответы

Здравствуйте, Валерия.
Поздравляю с днем бракосочетания!!! Совет да любовь вам!!!
Могу немного прояснить по поводу удачный брак будет или нет.Существуют различные методики расчета совместимости партнеров.Для расчета нужны даты рождения обоих партнеров.
Любви Вам и понимания.