Добрый день. Что можете сказать по вопросу браков и детей? - вопрос №2200200

src="изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

будет брак через два-два с половиной года… детей не увидел, хотя не исключаю рождения мальчика, но почему то не от мужа
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте брак через три года, мальчик в течении трех лет

С уважением Алёна.