Когда я встречу свою любовь?? Где я буду работать? - вопрос №2200287

Лучший ответ по мнению автора

следующий год для вас идёт решения проблемы на первом месте идёт у вас решения финансовых проблем.просматривается спад к середины зимы идёт улучшения.а вот знакомство идёт у вас до конца этого года.а помощь в этом идёт через знакомую или подругу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, свою Любовь вы встретите тогда когда будете к этому готовы внутренне(душевно на тонком плане)мужчинам вы нравитесь но в основном вами просто пользуются для своего удовольствия… рассказывают вам много разного и все это не искренне идет не от сердца… вам необходимо для того что бы реализовать себя в жизни( в Любви так и быту)оторваться от прошлого, все из людей проходят период в жизни юношества и девичества когда начинают искать себя чтоб стать и быть собой, только вот не всем удается найти себя и т.д.Большенству приходится быть в поисках и до преклонных лет так и не найдя себя не познав того почему так сложилась их жизнь.Все это к тому пишу вам чтоб вы кардинально начиная с мыслей изменили свой образ в жизни и шли к Свету(а это брать пример с тех людей кто живет в деяниях своих на пользу другим)найдите в себе то для чего вам нужно жить и среди людей быть им полезным или наоборот.Тогда вы сможете и вам свыше дадут ту работу в которой вы себя покажите и достигнете высот, а в Любви будете счастливы.