Как пройдёт встреча?!будет конфликт или примирение?!К чему мы прийдем ?! Арина 24.02.91/Руслан 06.11.77 - вопрос №2200383

XxXСеребряный
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! встреча пройдет эмоционально. Результат во многом зависит от вас. Сможете сдержать свой характер — будет у вас мир и любовь. У мужчины настрой мирный. Более подробно смогу сказать по вашим свежим фото. Всего доброго!