Какие перемены у меня будут в ближайшие несколько месяцев? В последнее время многое стало меняться, и я изменила взгляд на некоторые ситуации. Особенно это касается личной жизни. - вопрос №2200556

Поняла, что сама закрываюсь от отношений, стала ходить к психологу и пытаюсь работать над проблемой. Хотела бы узнать, что сейчас со мной происходит на энергетическом уровне, могу ли я сейчас после рабо ы над собой притянуть к себе взаимные чувства, встретить человека, которого полюблю и построиьь с ним отношения? 16.05'1989 Москва

Ответы

Всему, своё время. Работа над собой, это длительный процесс. Много много месяцев. Когда будете достаточно проработаны, благодаря совместным с Вашим психологом усилиям, появяться сами собой и отношения.

@ SOFIA CHERNAYA