Белый медвежонок увязался - вопрос №2200674

Вечер, темно, стою на светофоре, чтобы перейти дорогу. Рядом еще люди, нас много набралось, потому что зеленый сигнал очень длинный. Наконец включился пешеходный, мы пошли. И я вижу, рядом с моей ногой бежит маленький белый медвежонок. Я иду — он за мной. На противоположной стороне вышли на газон, медвежонок все рядом со мной идет. Я и еще девочки стали его рассматривать. я подумала, что надо бы взять его домой, а то пропадет он в городе один. Животных в доме не держим, но я как-нибудь объясню маме...

И вижу кадр, как девочка какая-то подбирает себе с улицы щенка, надевает ему ошейник. Подумала, что медвежонок не то, ошейник не пройдет, наверное надо взять на руки. Сон закончился на намерении его забрать

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает новое знакомство с положительным человеком, которое перейдет в любовь и длительные отношения. Добрых Снов!