Моим родителям на телефон присылали скверные СМС и я боюсь узнать, что это кто-то из моих близких друзей, не могу решить узнавать это или нет? Дата рождения:1997-06-08 - вопрос №2200751

Ответы

Наберитесь смелости и узнайте, как раз выпадет шанс узнать кто ваш друг, а кто враг.

Удачи.
Вы даете телефоны родителей друзьям? Поставьте их в блокировку. Это вопрос к полиции о привлечение к ответственности.