Дата рождения: 1981-01-17 Вопрос:от меня жена ушла третий раз с ребенком...первый раз на месяц второй на 8 месяцев.всегда подавала на развод и забирала заявление.теперь не подает просто - вопрос №2200797

ушла.обеспечены всем с помощью моих родителей… говорит не верит мне… но и понять не может что за мной как за каменной стеной.ссоры бытовуха.не п
1 ответ

Ответы

Добрый день. во первых нужно фото вас и вашей жены, так не сказать точно что за проблема у вас и с чем это все связанно. Пришлите мне в чат, я пообщаюсь с вами. Всего хорошего