Какие отношения? - вопрос №220126

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Подскажите, пожалуйста, в каких отношениях состоят эти люди? И предвидятся ли какие-либо перемены в этих отношениях?

Екатерина, 06.05.1983.   Андрей, 18.11.1991.

Заранее благодарю за ответы!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Катя!

Предпосылок для союзных отношений нет, возможно только краткосрочное

сожительство, секс, встречи. Вы все таки человек более стремящийся к

уединению, Андрей наоборот, любит больше общение, коммуникации,

«гулянки».

Если Вы все таки хотите остановиться на нем, я могу Вам помочь.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Было бы уместнее спросить, в каких отношения они состояли, поскольку сейчас я вижу, что они не общаются, расстались, очень была задета Екатерина этой ситуацией. Ничего не будет в будущем.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте, отношения рабочие, но будущее совместное не просматривается. Перемен не видно еще минимум три месяца. Рекомендую вам сделать анализ отношений и разобраться в ситуации более подробно. *Удачи вам!