Доброй ночи! Какое будущее ожидает адам (девичья-курилина) Кристину юрьевну 03.06.1991 и Тихонова илью Владимировича 15.05.1986? Спасибо!!! - вопрос №2201604

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Кристина я не вижу равновесия у вас  самой лично, у вас вижу брак есть.
мужчина что в мыслях, женат, и с ним нет стабильности. Пара Кристина и Илья, по совместимости 66% есть много препятствий. баланса отношений не вижу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть между вами какая-то недоговоренность. Отношения придут в тупик. Лучше такие вопросы по фото смотреть. но на данный момент велика вероятность, что рядом с вами будет другой мужчина в будущем.

Здравствуйте!

Ситуация такова, что вероятность отношений в этой паре 50 на 50. Не самая лучшая совместимость, да и в жизни людей есть препятствия и помехи. Нужна серьёзная работа как по устранению препятствий, так и по гармонизации. Если оставить всё как есть и ничего не делать, то ничего и не сложится.