Здравствуйте! Очень нужно Ваше мнение! Недавно видела сон. Больница, я на последнем месяце беременности от нынешнего мужчины. (Наяву собралась разорвать отношения, очень много неприятностей принес - вопрос №2201646

человек. И хочу снова сойтись с бывшим, который был до него) размышления во сне следующие: Я совсем не хочу от него ребёнка. Что я скажу своему бывшему, когда он вернётся? Зачем ему чужой ребёнок нужен… ощущение безвыходности ситуации, разрушение планов. Дальше я вижу палату, где много таких женщин как я. В результате родила я мертвого ребёнка. Да и на ребёнка он вовсе не был похож. Помню картинку в утробе существо какое-то. В этот момент мысли, что по-другому и не могло быть, небольшое чувство облегчения. Через несколько дней наяву я узнаю, что и правда беременна от этого мужчины. В данный момент пытаюсь понять смысл сна. Думаю, мне это очень поможет. Были и другие знаки нехорошие. Помогите разобраться, пожалуйста…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон отвечает сам за себя. — Вы действительно оказались беременны, но ребенка этого рожать не будете. С настоящим мужчиной отношения навсегда порвете, а с бывшим, к сожалению, связь будет недолгой  и непрочной…