Здравствуйте. К чему сон? - вопрос №2201654

Во сне я из почтового ящика доставала мои заказанные посылки, их было на удивление много, но одна из них была распакованная, я очень удивилась и начала кричать на весь подъезд с вопросом «кто это сделал?», многие даже выходили из своих квартир на мои крики. В посылке, которая была открыта, лежала юбка, которую я не заказывала (странно то, что посылка маленькая была, юбка бы туда явно не поместилась). Потом я поняла, что мне её специально подбросили, так сказать заменили. Померив юбку, она мне оказалась мала, так я поняла, что она кого-то очень худого и маленького, я начала искать этого человека. Потом всё же поняла кто это, но этот «кто-то» почему-то был невидимый ( как будто мог делаться таким), а поняла я это, когда начала ему (ей) говорить, что это он сделал, и толкать его, а он сопротивлялся ( то есть не давал себя толкать, упирался как бык).
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает новое знакомство с человеком, в котором Вы быстро разочаруетесь, видимо, не оправдает Ваших ожиданий. Хороших Вам Снов!