Здравствуйте! Мой вопрос такой,почему всё что я бы не делала всё плохо? Люди мною пользуются и подводят. А когда им об этом говоришь то всё это отвергают. Хотя никому плохого не делала и не - вопрос №2201657

желала.Всегда старалась делать всем добро.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

всему  виной  негатив  который   вы   притягиваете   как  магнит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы чужие обязанности и обязательства берете на себя, делая людей паразитами, навязанное добро никогда не ценится. Делайте только то, что нужно Вам для самой себя.
Здравствуйте, для ответа на Ваш вопрос нужны Ваши данные и фото, т.к Вы обратились к эзотерикам, а не к психологам.Думаю с Вашим биополем, аурой есть проблемы.Удачи Вам!

Здравствуйте!

Есть такая замечательная и правдивая поговорка: не делай добра — не получишь зла. Не нужно быть доброй и открытой для всех: это всё равно что распахнуть двери своего дома, а потом расстраиваться, что набежали бездомные и грабители, всё перепачкали и вынесли. Контролируйте свой круг общения, внимательно присматривайтесь к людям: кому-то можно и открыться, но у вас должна быть 100% уверенность, что этот человек не подведёт и не предаст, а кого-то вообще и близко к себе подпускать не надо. Не бойтесь быть недружелюбной, когда это необходимо.