Доброе утро! Скажите пожалуйста , будут ли изменения в работе и личной жизни у Александра 06.03.77? - вопрос №2201733

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Перед полосой перемен вы стоите, будут перемены как я личной жизни так и связанные с работы, сменатместа работы просматривается возможнотс переездом февраль март месяца
В работе у вас будут благоприятные перемены. хорошее финансовое положение идет. в личной жизни не все так гладко. тут и споры показаны и каике-то сильные перемены вплоть до перемены места жительства.

В сфере работы руны предупреждают о том, что к своим обязанностям нужно подходить более серьёзно: легкомысленность может привести к денежному штрафу, а то и более серьёзному наказанию. Внимательность и ответственность позволят избежать неприятностей.

В личной жизни ожидается новый роман с женщиной, которая пока что не знакома.