Погибла моя тетя Елена (11.07.1979). что это было? судьба или магическое воздействие? - вопрос №2201885

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Нужно смотреть по фотографиям.

Чаще всего, в раннем возрасте гибнут те, кто ушел по какой-то причини с линии судьбы. Может и воздействие. Тогда, нужно смотреть как это может повлиять на ближайшее окружение. Такие моменты редко проходят без дополнительных последствий и может оказаться лишь одним из звеньев в цепочке событий.

Лучший ответ по мнению автора

Натали