погадайте плиз на таро 1 короткий вопрос, важный для меня - вопрос №220205

когда я устроюсь на работу? ничего пока не получается, уже опускаются руки(( Юлианна 15,4,88

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! В ближайшие несколько недель:

Эти дни благоприятны для людей творческих профессий — их ожидают слава и деньги. А также этот период благоприятен и для трудоголиков, которым выпадет отличная возможность и хорошо поработать, и неплохо отдохнуть.

P.s. не забывайте оценивать экспертов. Спасибо

Сеньорита Гиацинта ®