Что это может быть? Чувствую что это никогда не закончится. - вопрос №2202060

Нет ничего, абсолютно никакой «почвы» под ногами. Не везет во всем, отношения с родственниками, друзьями и в личной жизни все хуже и хуже. Не получается и работать, подрабатывать, то обманут, не заплатят, то отработаю и не подхожу видите ли. Ни копейки в кармане, бездомные ито живут лучше, им хоть подают на хлеб. Плохо и со здоровьем, в голове живут ужасные подавляющие мысли. Не контролирую себя и не могу использовать шансы, которые предоставляет жизнь. Что то мешает мне и губит. Я уже не знаю что делать, без финансов мне естественно не помогут в этом разобраться… Наргиза, 10.05.1995 г. (6-7 утра) Белорецк
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Картина такова, что когда вы начинаете что-то делать, то сами не замечаете как настраиваете себя на неудачу, сами же себя проклинаете. Вам нужно всеми силами прекращать любые негативные мысли, и даже в плохих событиях видеть нечто позитивное. Так вы перепрограммируете себя, а положительный настрой — это уже ключ если не к успеху, то к улучшению дел — точно.