здравствуйте!!!волнуют отношения с молодым человеком !!! Будут у нас востоновление отношений .? что с ним сейчас происходит ? то нужна ему ,то - вопрос №2202081

изображение из вопросаизображение из вопросапропадает (( на что расчитывать? виктория 18.11.1989 и дмитрий 20.08.1984

Ответы

Здравствуйте. Он сам толком не может определиться, чего хочет… Есть другая девушка, с которой не все гладко, Вас держит за запасной аэродром, чувств нет сильных.
Нужно перестать расчитывать. Не будет ничего.