личная жизнь.. - вопрос №2202146

здравствуйте!
скажите пожалуйста, что у меня было в личной жизни, что есть на данный момент и что будет...

и что вообще можете сказать обо мне ?

Анна 10.09.1994

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Ощущаются очень глубокие душевные раны: был трудный, мучительный роман, который с самого начала был обречён на провал, и вот в недавнем времени произошел разрыв отношений. Будущее туманно: понадобится довольно много времени, чтобы душа исцелилась и избавилась от груза неудач, а без этого этапа построить отношения если не невозможно, то очень трудно.