по дате рождения? Дата рождения:1987-09-10 - вопрос №2202475

1 ответ

Ответы

Кроме даты рождения желательно Вашу новую фотографию.

Помочь Вам найти ответы и нужные рекомендации по положительному решению Вашей ситуации можно с помощью Просмотра Видением, расклада карт Таро или работы на заданный Вами результат (платно, конфиденциально).
Что Вам больше подходит?

Также, при работе с оплатой включается эмпатия, что позволяет диагностировать и оказывать помощь по здоровью, ситуации (онлайн, в пределах оплаченной суммы), если таковая требуется.

Ответы на Ваш вопрос, заданный в разделе «Вопросы» кликать здесь www.liveexpert.ru/topic — без оплаты.