Добрый вечер! Хочу найти лучший день для свадьбы в Декабре 2016. Дата рождения:1965-09-05 - вопрос №2202877

Ответы

Здравствуйте
  • 1 декабря – 21 лунный день, самый благоприятный для свадьбы и вообще для любого нового начинания.
  • 5 декабря – молодожены будут удовлетворены друг другом во всех отношениях.
  • 11 декабря – создастся дружная семья, где супруги будут прощать взаимные упреки и обиды, стараться наладить отношения.
  • 15 декабря – у молодоженов все пойдет по плану, сбудутся самые безумные мечты.
  • 17 декабря – день, хороший для проведения давно задуманной свадьбы. Он словно окутан ореолом любви и романтики.
  • 20 декабря – очень добрый, позитивный день. Он подходит для романтических отношений и заключения брака. Союз будет гармоничным и прочным.
  • 31 декабря – 21 лунный день. Астрологи рекомендуют в такие дни заключать новые сделки и играть свадьбу. Молодожены создадут счастливый союз, успеют многое сделать на благо своей семьи.
  • Удачи Вам!