Добрый день! Приснилось что я в квартире с бывшем мужем, везде лежит белье его новой пассии, он мне рассказывает про нее, но при этом мы лежим с ним - вопрос №2203176

в постели он меня целует, а потом резко встает улыбается и извиняется. К чему этот сон, а то как то дурно после того как проснулась
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Это означает что отношения у них поверхностные, что их отношения это красивая обёртка.А истинные чувства к вам остались.

Неонила